Для природы нет плохой погоды, а для работы — тем более. Сервис услуг для дома Fixplace.ru объявил осенний набор Профи и выпустил по этому поводу мотивационное видео.

«Мы решили показать, как новичок вливается в нашу работу, — рассказал руководитель проекта Fixplace.ru Андрей Анискин. — Потенциальному Профи стоит лишь обрести уверенность и обратиться к нам, после чего мы сделаем все возможное, чтобы он как можно скорее приступил к сбору заказов».

Важной особенностью сервиса Fixplace.ru является 100%-ная гарантия оплаты труда: когда клиент отметит факт оказания услуги, Профи получит свои деньги. Таким образом, гарантом оплаты выступает сам сервис.

Что касается частоты поступления заказов, то здесь многое зависит от того, как мастер отнесется к ведению своей страницы на сервисе (несколько советов на эту тему можно найти в нашем прошлом материале). Сервис обязательно выставит первичный рейтинг, а также найдет и соберет отзывы клиентов, с которыми Профи работал до присоединения к Fixplace.ru. Потому и ситуация, показанная в ролике, вполне может стать реальной.

«С наступлением осени активизируются сезонные направления работ, — также отметил Андрей Анискин. — Мы ожидаем повышение спроса на услуги так называемого клининга (домработницы, уборка помещений), борьбу с насекомыми, монтаж вентиляции и систем отопления, ремонт квартир и установку бытовой техники. Также окончание сезона отпусков традиционно связано с поиском нянь для детей. Все эти направления представлены на нашем сайте, и все они ждут своих Профи — а мы ждем вас, чтобы внести ваше предложение в наш каталог!».

Стать Профи на Fixplace!