Макияж является неотъемлемой частью жизни многих девушек. Грамотный визаж способен творить волшебство: убрать темные круги под глазами, замаскировать морщинки, подчеркнуть выразительность глаз или губ. И это лишь малая часть того, на что способен макияж. Какие образы сейчас на пике популярности и какой макияж актуален, мы расскажем вам в данной статье.

Завтрак у Тиффани

Для роковых красоток, предпочитающих классику во всем, подойдет макияж с аккуратными стрелками и помадой винного оттенка. Стоит отметить, что данный вариант макияжа профессиональные визажисты используют постоянно, а еще это любимый макияж актрисы Одри Хепберн.

 makeup

Естественность – залог успеха

Макияж в стиле «ню» характеризуется легкостью линий и практически полным отсутствием косметики на лице. Такой нежный макияж сделает внешность изящней, и даже моложе.

 makeup1

Хлопай ресницами и взлетай

Трендом этого года являются пышные ресницы, и чем больше, тем лучше! Такой макияж подчеркнет красоту глаз и сделает их неотразимыми. Взмахните крыльями, теперь они у вас есть.

 makeup2

Девочка-конфетка

Макияж может быть не только в классическом или экстравагантном стиле, еще он может радовать и дарить позитив. Яркие губы, яркие тени, яркие румяна  – больше красок в повседневную жизнь!

makeup3

Вечерний бал

Ну а любительницы всего необычного и креативного могут сотворить шедевр на глазах, в прямом смысле слова. В тренд вошли необычные тени и яркие элементы. Так что можно вдоволь экспериментировать с внешностью и привносить что-то новое в свой образ.

makeup4

Макияж – это отличный способ заявить о себе, показать свою внешность во всей красе. Осталось грамотно подобрать свой стиль. С этой задачей вам помогут справиться визажисты и стилисты на Fixplace.