С каждым днем Fixplace становится всё больше! К сервису постоянно присоединяются новые Профи, которые готовы брать на себя очень широкий спектр работ. Мы уже публиковали два путеводителя по вселенной Fixplace (вот здесь первый и второй), сегодня настал черед третьей части нашей саги!   

Чистота — залог порядка

За последнее время серьезно увеличилась команда чистоты. В разделе  «Уборка» можно выбрать клининговую службу или частных лиц с большим опытом.

main

Легким движением руки детали превращаются…в шкаф!

Купили шкаф, но нет времени его собрать? Муж в командировке, а очень надо порадовать себя новой мебелью? Не беда, на помощь придет Профи, который специализируется на сборке шкафов.

Устанавливаем границу

В современном мире очень важно личное пространство. Как говорится, мой дом – моя крепость. А вот стать «уютной крепостью» ему зачастую помогает забор. Его возведение – процесс очень кропотливый и трудоемкий, поэтому лучше доверить его Профи, который ждет вас на Fixplace.

Стать большим братом

К видеорегистраторам в автомобилях большинство уже относятся как само собой разумеющейся вещи. Постепенно такими становятся и системы видеонаблюдения, призванные усилить безопасность нашего дома или офиса. Теперь далеко идти не надо — установкой системы видеонаблюдения займутся Профи на Fixplace.

main1

И вкусно, и полезно

Плитка шоколада приносит радость, а вот кафельная плитка – это зачастую головная боль. С Fixplace можно облегчить себе жизнь: пока мастера укладывают плитку, вы можете отвести душу шоколадом.

Подшить длинные брюки

Профи на нашем сайте выполняют не только трудоемкие задачи, но и готовы решить обычные бытовые проблемы. С мастером по подшивке можно не волноваться о длине ваших брюк.

main2

Красота спасет планету!

Задумались о новом образе? Впереди торжество или деловое мероприятие, на котором вы должны выглядеть неотразимо? На помощь придет визажист!

My English is very… good or poor?

Пришла школьная пора, а с ней и домашние задания! Как у вас с английским? А как с ним обстоят дела у вашего ребенка? А вот у репетитора с «инглишом» всё очень хорошо, а главное – он поможет вашему ребенку постичь азы языка и сдать все необходимые тесты. Ваше чадо скажет вам: «Thank you very much!»

С Fixplace все задачи выполнимы! Ждем вас на сайте!