«Мой дом – моя крепость и еще одна возможность для самовыражения» –  согласитесь, в такой формулировке известная фраза куда больше отражает действительность. Мы стараемся выразить свою индивидуальность буквально в каждой детали. Если ваша «крепость» состоит из нескольких этажей, то изюминкой дома может стать необычная лестница.

Море волнуется раз

Мечтателям и фантазерам явно понравятся аккуратные изгибы и плавные линии, которые придают лестнице форму морской волны. Можно представить себя серфером на крутом водном спуске или просто помечтать об отпуске в теплых лучах солнца на берегу моря.

%d0%b2%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%b0

Перфекционистам посвящается 

Если вы любитель порядка и аккуратно расставленных вещей, то лестница из идеально ровных прямоугольников без лишних элементов придется вам по душе. Порой простые на первый взгляд вещи оказываются не такими уж простыми.

%d0%b2%d0%b8%d1%81%d0%b8%d1%82

Не лестница – а шедевр

Чтобы оживить дом, можно добавить в лестницу немного искусства. Отложим учебники и выставочные каталоги в сторону, поддадимся вдохновению и своим желаниям, и вуаля  – теперь у вас единственная в своем роде лестница! Великие произведения так и делались.

%d1%81%d0%be%d0%b2%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%b8%d1%81%d0%ba%d1%83%d1%81%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be

Два в одном

Кто сказал, что лестница должна выполнять только одну «транспортную» функцию? Из нее также выйдет прекрасная книжная полка. Экономия места и необычное решение для интерьера!

%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%87%d0%ba%d0%b0

High class

Людям с утонченным вкусом и аристократичной душой можно не думать о простоте и экономии места. Выбирайте с размахом! Вам придется по вкусу широкая лестница из дорогого благородного дерева с винтажными перилами.

%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d1%85%d0%be

Что ж, как мы убедились, лестница может стать настоящим украшением дома. Если вы хотите сделать нечто подобное у себя дома, но не знаете с чего начать, смело обращайтесь к специалисту по столярным услугам на Fixplace.