Гости строительной выставки «Город», которая пройдет во Владивостоке с 26 по 28 апреля, смогут посетить полезные мастер-классы Профи с сайта Fixplace, а также получить призы за участие в опросе.

Выставка «Город» для нас — значимое событие, поскольку мы и сами предлагаем немало услуг для дома, неотъемлемой части города. Нам интересно получить обратную связь от тех людей, которые идут сюда с намерением обустроить свой дом, а также от профессионалов своего дела, — рассказал руководитель сервиса Fixplace Андрей Анискин.

Впервые площадка сервиса с успехом была представлена на выставке в 2016 году: все желающие познакомились с работой сайта и получили на память фирменные сувениры. На мероприятии к сервису присоединились новые Профи, которые сотрудничают с Fixplace уже почти год.

exhibition (5)

Задача в этом году — познакомить гостей выставки с сервисом более глубоко, для чего было решено привлечь к участию Профи. За два дня выставки они покажут на площадке возле фирменного стенда от четырех до шести мастер-классов.

Уже известно об участии дизайнера интерьеров, массажиста, мастера по установке кондиционеров, а также полиграфолога (специалиста по работе с  «детектором лжи»). Таким образом, посетители выставки не только почерпнут полезные для себя знания, но и, возможно, сами примут участие в демонстрационном процессе.

Также на выставке Fixplace будет общаться с посетителями, чтобы выяснить их отношение к работе подобных сервисов и возможности заказа услуг через Интернет.

Схема проезда к месту проведения выставки "Город"

Схема проезда к месту проведения выставки «Город» в этом году

Приглашаем всех наших читателей посетить выставку «Город» и обязательно найти там наш стенд №70.
Вы легко узнаете его по нашим фирменным цветам и презентационным роликам. Место проведения выставки «Город» — конгрессно-выставочный центр «Терминал Экспо» (бывший Терминал «В» аэропорта Владивосток).
Приезжайте сами и приводите друзей!