Сервис Fixplace.ru во второй раз представил свою площадку на международной строительной выставке «Город». В этом году Fixplace организовал мастер-классы от Профи и провел опрос посетителей.

Массажист Татьяна Гайдаенко учила посетителей азам своего мастерства на практике, а Александр Щусь рассказал о том, как он создает аквариумы. Одна из его работ — аквариум из искусственного камня — украшала стенд сервиса оба дня выставки.

Александр Щусь рядом с аквариумом собственной работыАлександр Щусь рядом с аквариумом собственной работы

Татьяна Гайдаенко делает тайский массаж плечевого пояса

Татьяна Гайдаенко делает тайский массаж плечевого пояса

Наибольший отклик у публики получил мастер-класс Романа Клюева из компании «Автоматиклимат» — здесь на специальном стенде он показал, как чистить внутренний блок кондиционера.

Роман Клюев - за работой

Роман Клюев за работой

Команда Fixplace изучала мнение участников выставки, о том какая форма оплаты работы Профи им наиболее близка. Здесь и потенциальные клиенты, и мастера были практически единодушны — большинство выбрало фиксированную стоимость услуг.

Первые считают, что при почасовой оплате сложно оценить реальные затраты Профи на проделанную работу, вторые же говорят, что все зависит от конкретных условий, и брать почасовую оплату стоит только в том случае, если весь день расписан по минутам.

Второй вопрос касался наиболее удобной формы заказа услуг Профи — через интернет или по телефону. За участие в опросе гостям вручали приятные сувениры. Ну а полученные данные организаторы планируют использовать в дальнейшей работе сервиса.

DSC_8714

На стенде потенциальные Профи могли сразу зарегистрироваться на Fixplace.ru и заполнить фирменные визитки, чтобы потом раздавать их посетителям выставки. В целом, стенд пользовался большой популярностью.

Павел Зиновьев

Павел Зиновьев

«Я пришел сюда за деталью для дома, а нашел полезный для себя сервис, — поделился посетитель выставки «Город» Павел Зиновьев. — Я занимаюсь изготовлением изделий из древесины, и неоднократно отмечал, что в городе не хватает площадки для целенаправленного продвижения такого рода услуг. Многие даже не знают, что то, что они увидели где-то в другом регионе или стране, можно сделать буквально под боком, если знать, к кому обратиться».

24-я выставка «Город» прошла в конгрессно-выставочном центре «Терминал Экспо». В ней приняли участие 156 компаний, к услугам гостей также были дискуссионная программа и выставка строительного оборудования.

DSC_8627