В Новый год все ждут волшебства — особенно дети. А как его не ждать, если на утренники детей наряжают пиратом, прекрасной феей или другим волшебным персонажем? Впрочем, порой родители (без которых не получилось бы никакого костюма) не могут унять разыгравшуюся фантазию. Тогда и рождается нечто гениальное, странное. Смотрим подборку необычных детских костюмов — и не забываем поддерживать открывающийся от удивления рот!

Святые ёлки

Итак, первая модель в нашем «дефиле» — ну, вы сами видите. Насчет «модельера» два варианта: либо это батюшка (т.е. отец семьи, который хочет, чтобы сын пошел по его стопам), либо… бабушка (мы не отказываем в креативе и остальным членам семьи, но эти варианты родились у нас раньше). Главное, что ребенок доволен!

%d0%bf%d0%be%d0%bf

Стас Михайлов в детстве

Тут можно обойтись почти без комментариев: юная модель демонстрирует образец настоящего мужчины. А что усов нет, так это не беда: маркер все исправит!

%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%81-%d0%bc

Это был странный праздник…

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Серьезно испугаться на праздник не хотите ли? Тогда приходите к нам на карнавал: обещаем море улыбок и незабываемые впечатления (вот с последним проблем точно не будет!).

%d0%b7%d0%b2

Ожидание против реальности

Здесь, как видите, в моде Средневековье. Хотя на самом деле дочка просто попросила папу сделать ей костюм канарейки. Ну а папа… Скажем так, орнитолог из него оказался так себе.

%d0%bf%d1%82%d0%b8%d1%86%d0%b0

До праздника остается совсем немного, и если вы уже сводили свое чадо на утренник, или еще только планируете, не забудьте и о себе! Необязательно, чтобы это был шумный корпоратив, достаточно и романтического ужина при свечах. Ну а заботу о ребенке смело доверяйте няне на Fixplace — она его и спать уложит, и сказку волшебную на ночь прочтет!