Что скрывает в себе удивительный морской мир: необычные кораллы причудливой формы, песок цвета молочной пенки, затонувшие корабли… Созерцать всю красоту подводного мира можно прямо у себя дома. Предлагаем вдохновиться примерами воплощения этой затеи.

Рыбьи столики…нет, не из рыбы

Представьте, вы приходите после работы домой. Всё, что вы сейчас хотите, это сесть в удобное кресло и насладиться чашечкой чая или кофе. Вы поднимаете кружку, а там…. а там рыбки! Самые настоящие рыбки в аквариуме в виде столика!

 aqua1

Решение бессонницы – аквариум над головой

Научно доказано, что наблюдение за рыбками помогает людям расслабиться. Отсюда и хороший сон, и крепкие нервы.  К тому же, вместо барашков на ночь можно считать рыбок: одна рыбка, две рыбки, три рыбки….

aqua2

Дорогой, с нашим телевизором что-то не так!

Если вам сложно расстаться со старыми вещами, вдохните в них новую жизнь! Вот и старый сломанный телевизор может стать оригинальным аквариумом. Тот случай, когда проводить часы перед телевизором совсем не зазорно.

 aqua3

И книги читать, и рыб изучать

Для любителей домашних библиотек в интерьер можно добавить аквариум необычной формы. Такой элемент декора оживит обстановку, да и будет мотивировать чаще обращаться за книгами. Интересно, а рыбки умеют читать?

aqua4

Украшение квартиры

Казалось бы, стекло, вода и украшения в виде водорослей с камнями, а какой эффект получается в декоре. Ближе к природе, подальше от шумного мегаполиса. Такой аквариум поможет справиться с усталостью после долгого дня.

aqua5

Вдохновились примерами? Мы тоже! Самое главное, мы знаем, что в данном случае от мечты до её реализации – один клик. Профи по изготовлению аквариумов ждет вас на Fixplace.