Нет лучше места на земле, чем родной дом. Придать ему некий шарм и очарование можно с помощью самых простых вещей в виде цветов и картин, а можно пойти глубже и дать каждой комнате свои черты и особенности. В этой статье мы подобрали для вас примеры декорирования ванной комнаты. Смотрим и вдохновляемся подборкой винтажной сантехники, которая помимо стандартных функций является полноценным элементом декора.  

Вспомнить былое

Винтажная ванная комната сама по себе очень уютная, в этом стиле сочетается классическая элегантность и декорированный прием «обжитого помещения». Ванна, стилизованная под эпоху прошлых лет, придаст вашей комнате очарование модной старины.

vanna2

Вещи хранят историю

Состаренные вещи смотрятся необычно и несут в себе тайну прошлой жизни. Загадочность и простота – кратчайший путь к красоте.

vanna3
Старинный перфекционизм
Настоящим ценителям всего идеального, несомненно, понравится идея гармонично сочетающейся сантехники в одном цветовом и архитектурном стиле.

 vanna4

Прошлая эпоха взамен новой   

Если намеренно старить ванную комнату, то уже надо идти до конца. Смеситель в ретро стиле станет настоящей изюминкой вашего винтажного интерьера.

vanna5

Актуально во все времена

Отличительной чертой старого интерьера ванной комнаты от нового – это туалет с высоким бочком. Такой элемент декора в сантехнике придется по душе любителям антиквариата.

vanna6

Если вы хотите привнести в ванную комнату индивидуальность, смело обращайтесь к специалисту по установке сантехнических приборов на Fixplace.